products

ayuda SLA/DBA de los 20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China (continente)
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFSE3508
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: LOS 37CM*54CM*10CM
Tiempo de entrega: 5
Condiciones de pago: CARTA DE CRÉDITO, D/A, D/P, T/T
Información detallada
Distancia: los 20KM Puertos: 8 puertos
longitud de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm estándar: IEEE802.3ah
Gestión: Telnet y gestión de configuración de la WEB. Fuente de alimentación: DC: - CA 36V~-72V: 90~260V
Humedad de funcionamiento: el 10~90% Condición de funcionamiento: -5~+55℃
Alta luz:

ftth gpon olt

,

gpon optical network unit


Descripción de producto

OFSE3508
Terminal óptico de 8*EPON+4GE RJ45 OLT FTTH

Descripción:

El dispositivo del chasis OLT del diseño OFSE3508 proporciona 8 puertos de EPON, de puertosde los 4*10/100/1000MBPS RJ45 y 2 uplink la altura de GE SFP ports.GPON OLT es 1U, fáciles instalar y ahorrar el espacio.

OFSE3508 ayuda SLA y DBA. GPON OLT tiene un ratio espectral hasta de 1:64 y diversos tipos de las ayudas del híbrido networks.GPON OLT de la ONU minimizan la inversión de operadores.

 

Especificaciones técnicas

PUERTOS

8*PON interfaz, SC unimodal/solo-fibra, 1.25Gbps;

4*10/100/1000MbpsRJ45

2*SFP

Longitud de onda

Tx 1310nm, Rx 1490nm

La distancia más lejana

los 20km entre OLT y ONU

Estándar

IEEE802.3ah

IEEE 802.1D, atravesando - árbol

IEEE 802.1Q, VLAN

IEEE 802.1w, RSTP

IEEE 802.3adLACP

Ethernet – II, Ethernet-BROCHE

Amontonamiento de IEEE 802.3ad VLAN (Q en Q)

VLNA

artículos de tabla de 4K VLAN

VLAN basado en puerto, el MAC, el protocolo y el subnet del IP.

puerto QinQ y QinQ flexible (StackVLAN)

Intercambio del VLAN y observación del VLAN

GVRP

t la adición, la eliminación y el reemplazo del VLAN basados en ONU

flujo del negocio.

Gestión

mantenimiento

Ayuda para el interfaz (CLI), puerto de la consola de la línea de comandos,

Telnet y gestión de configuración de la WEB.

IGMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.

QoS.SNMPv1/v2/v3

 

fuente de alimentación

CA: 90~260V, 47~63Hz

DC: - 36V~-72V; Fuente de alimentación dual opcional

Consumo de energía

≤25W

Condición de funcionamiento

Temporeros de funcionamiento: -5~+55℃

Humedad de funcionamiento: el 10~90% (no-condensado)

Almacenar la condición

Almacenar a temporeros: -30~+60℃, almacenando humedad: el 10~90% (no-condensado)

Dimensión

442mm*300mm*44m m (length*width*height)

Peso neto

1.84Kg

Característica:

plug and play del l, características auto-que detectan, autoconfiguración, y mejora auto del firmware, etc.

China Telecom/estándares de la interoperabilidad de China Unicom GEPON

ayuda del l para la distancia de transmisión de los 20Km en una sola fibra de la raíz

que apoya 64 terminales de divisor óptico pasivo en sola fibra óptica

ayuda 128Bits del l arriba y abajo de tres funciones de batido de la encripción

autentificación terminal de la legitimidad de la ayuda ONU del l, acontecimientos ilegales del registro de la ONU divulgados

algoritmo del DBA del l que apoya la asignación dinámica del ancho de banda, granulosidad 64Kbit/s

ayuda OAM estándar del l y funciones de gestión extendidas de OAM

la mejora del lote del software de la ayuda ONU del l, mejora que mide el tiempo, poder luminoso de la mejora del puerto en tiempo real de la ayuda PON, acepta la detección óptica del poder

ayuda del l para el interfaz (CLI), puerto de la consola de la línea de comandos, Telnet y la gestión de configuración de la WEB.

la ayuda EAPS y GERP del l aumentó el protocolo de red de anillo de Ethernet (tiempo curativo del lazo <50ms>

 

Referencia física de la imagen:

ayuda SLA/DBA de los 20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP

 

ayuda SLA/DBA de los 20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP

 

 

 

Uso

ayuda SLA/DBA de los 20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP

 

 

Contacto
Jenny

Número de teléfono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817