products

Cordón de remiendo de IP68 Nokia MPO MTP, cordón de remiendo al aire libre de la fibra de FTTA LC al LC

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: Cordón de remiendo de FTTA
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 5
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Información detallada
Nombre de la marca: OPTFOCUS Certificación: ISO9001:2015
Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2, G655 color: Negro o modificado para requisitos particulares
Materiales: LSZH, PVC, el PE Conector: LC, ST, FC, SC, ODVA, ODLC
Alta luz:

fiber optic patch cord

,

fiber optic patch cable


Descripción de producto

NSN LC-LC para el cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica FTTA de Nokia

 

Descripción de producto

 

Características:

1 conector fibroóptico robusto para 2 y 4 canales con el mecanismo de acoplamiento atornillado

Protección 2 IP68, prueba de la sal-niebla, y protección de la EMI

Alto choque 3, vibración, y resistencia mecánica

4 gama de temperaturas amplia y amplia gama de cables interiores y al aire libre

5 instalación fácil, confiable y rentable

 

Uso:

Fibra-a--antena (FTTA)

Lo más tarde posible y los sistemas de comunicación móvil de la siguiente generación (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) despliegan alimentadores fibroópticos para ligar la estación base a la unidad remota en el palo de la antena.

 

Automatización y cableado industrial

proporciona la confiabilidad más alta y la seguridad de funcionamiento. El diseño construido sólidamente proporciona la robustez mecánica y termal más alta en caso de la cual mantiene las líneas de datos vivas incluso
choque, la vibración más fuerte, o uso erróneo accidental.

 

Sistemas de vigilancia

Los fabricantes de la cámara de seguridad eligen este los conectores para su tamaño compacto y diseño robusto. Este las asambleas son fáciles de instalar incluso en las áreas difíciles tener acceso y proporcionar a la seguridad más alta de la instalación.

 

Naval y construcción naval

La alta resistencia a la corrosión convenció los constructores navales y civiles de la nave para utilizar este a las asambleas para los sistemas de comunicación a bordo. Los conectores niquelados soportan ambientes húmedos y salados y garantizan tiempos de la vida de 20 años y más allá.

 

Difusión

ofrece una gama de sistemas de cableado móviles y este las asambleas para las instalaciones de cable temporales
requerido para la difusión de los acontecimientos deportivos, de las carreras de coches, de etc.and para las conexiones temporales en caso de peligros naturales.

 

Nuestra compañía

La tecnología Co., Ltd de Shenzhen Optfocus fue establecida en 2009, OPTFOCUS es una empresa de alta tecnología, un R y una D profesional, una producción y ventas de la fibra a (FTTH) casero, fibra a (FTTB) constructivo y equipo de red del acceso de FTTx, de la fibra y equipo de terminal y los productos de sistema de cableado. Está confiada para proporcionar servicios modificados para requisitos particulares del OEM y del ODM a los distribuidores de la comunicación global, a los operadores de las telecomunicaciones y a los integradores de sistema.

Nuestro servicio

En línea del servicio de la TECNOLOGÍA de OPTFOCUS/off-line
A. condiciones de pago
1) PAYPAL, Western Union, T/T para las muestras
2) el FIDEICOMISO, Ali-seguro, L/C, OA es negociable
3) Descenso-envío disponible; ¡El agente/el poder es agradables!
B. Ningunos inquiried serán contestados en el plazo de 24 horas
C. fabricante del profesional; Recepción para visitar nuestra página web
Servicio de la D. OEM/ODM disponible
E. precio razonable/competitivo High-quality, plazo de ejecución rápido
Servicio de la Después-venta del F. 

Contacto
Jenny

Número de teléfono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817