products

Pérdida baja del dependiente de la polarización de la onda luminosa de la fibra óptica 1*32 del divisor planar del circuito

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: OPTFOUCS
Número de modelo: PLC
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 5
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Información detallada
certificación 1: ROSH certificación 2: ISO9001-2000
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro): 1260~1650 color: azul, anaranjado, verde, crecido, gris, blanco, rojo, negro
Tipo de fibra: G657A1 o modificado para requisitos particulares Conector: SC/APC, SC/UPC, o modificado para requisitos particulares
Longitud de cable del divisor de Blockless: el 1m, el 1.5m, pueden ser modificados para requisitos particulares Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Material del casete: Aluminio Pérdida de vuelta (DB): ≥60
Alta luz:

fiber optic patch cable

,

fiber optic plc splitter


Descripción de producto

Empaquetado y entrega
El empaquetado detalla la caja 1piece 1 o como su demanda
Puerto SHENZHEN/HONGKONG
Plazo de ejecución: 1-3day
 

tipo precio
1*2 2.5usd - 4.5usd
1*4 2.6usd - 5,5 usd
1*8 3.5usd - 7.5usd
1*16 5.5usd - 13,5 usd
1*32 10,5 usd - 25.5usd

 
 
1.Specifications
 
1,1 especificaciones ópticas PLCS-1TPSLF3300-001

Parámetros Especificaciones Unidades Observación
Número de canal 1×32    
Longitud de onda de la operación 1280 ~ 1650 nanómetro  
Pérdida de inserción ≤17.4 DB  
Uniformidad ≤1.5 DB  
Pérdida del dependiente de la polarización 0,2 DB  
Pérdida de vuelta ≥50 DB  
Directividad ≥55 DB  
Tipo de la fibra G657A    
Coleta Entrada: 0,9 cables de /2.0/3.0mm    
Salida: Divisor de la fan-hacia fuera con 0,9 cables de /2.0/3.0mm    
Longitud de la fibra 2,05 m ±0.05
Conector SC, FC, LC, ST, MU ...... N/A <0>
Marca de la fibra Color de la fibra de la entrada: blanco    
Color de la fibra de la salida: marcado con el azul, Blue*, naranja, Orange*, verde, Green*, Brown, Brown*, gris, Grey*, blanco, White*, rojo, Red*, negro, Black*, azul **, *** azul, naranja **, *** anaranjado, verde **, *** verde, Brown **, *** de Brown, gris **, *** gris, blanco **, *** blanco, rojo **, *** rojo, negro **, negro ***    
Dimensión del paquete

(l) × del × (w) (h)
120X80X18m m
141X115X18m m

nanómetro  

 
1,2 requisitos ambientales

Parámetros Especificaciones Unidades Observación
Temperatura de funcionamiento -40 ~ +85 °C  
Temperatura de almacenamiento -60 ~ +85 °C  

Contacto
Jenny

Número de teléfono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817