products

divisor de la fibra óptica 1310/1550nm, uniformidad excelente del divisor pasivo de la fibra

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: divisor
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 5
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Información detallada
nombre: PLC Certificación: ISO9001:2008
Tipo de fibra: G652D color: blanco o modificado para requisitos particulares
Materiales: LSZH, PVC Conector: SC, LC, FC, ST, MTRJ, MPO, E2000
Alta luz:

fiber optic patch cable

,

fibre optic patch leads


Descripción de producto

Descripción de producto

 

divisor encajonado del PLC del ABS de la fibra óptica 1x32, divisor óptico pasivo 1310/1550nm

 

 

Características dominantes

Paquete compacto – conveniente para el pequeño uso y las áreas de alta densidad

Telcordia GR-1209 y GR-1221-CORE obedientes

Clasificado material de Jacketing a la temperatura de funcionamiento de -40 a +85 °C

Fibra insensible de la curva G657A

Pérdida de inserción baja y PDL

Alto ratio de la extinción de la polarización y uniformidad excelente

Diseños únicos de la oferta y Configuartions y usos del estándar industrial de la ayuda

 

Usos

Despliegues de FTTx (GPON/BPON/EPON)

Vínculos de CCTV/CATV

Redes del acceso/del metro

Telecomunicaciones de larga distancia

 

especificaciones del divisor del PLC 1×N

Puertos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Pérdida de inserción (DB) Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidad de la pérdida (DB) Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Pérdida de vuelta (DB) Minuto UPC: 50 APC: 55
Directividad (dB) Minuto 55
Fibra estándar de la entrada Fibra insensible de la curva SM sola (ITU G.657A)
Fibra estándar de la salida Fibra insensible de la cinta de la curva SM (ITU G.657A)
Color estándar de la salida Azul, anaranjado, verde, Brown, gris, blanco, rojo, negro (TIA/EIA 598-B)
Poder de Max.Optical (mw) 300
Gama de humedad (derecho) el 5%~85%
Temperatura de funcionamiento (°C) -40~+85
Temperatura de almacenamiento (°C) -40~+85
Opciones del conector FC/SC/LC/ST/MU/E2000
Opciones de empaquetado ” Desnudo/23" de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19 Estante-soporte
* Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE obediente.
* espec. superior disponible a petición. (P/S: Grado superior/grado estándar)
* valor típico en +23°C sin pérdidas de los conectores.

Contacto
Jenny

Número de teléfono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817