products

equipo de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar con Huawei Fiberhome Zte

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Certificación: ISO9001
Número de modelo: OFSX622-CW
Cantidad de orden mínima: 500
Precio: 23.5 USD / piece
Detalles de empaquetado: 1 pedazo/caja
Tiempo de entrega: 7-15 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 80000 PCS/MES
Información detallada
Dimensión: 167*119*32m m (unidad central) Chipset: RTL
Uplink: interfaz 1*XPON Interfaz rio abajo del LAN: 2 puertos, interfaz RJ45
Compatible: La mayoría de la marca OLT Temperatura de funcionamiento: 0~+55℃
Distancia de transmisión: los 20km de OLT longitud de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Fuente de alimentación: DC12V 1A Garantía: 1 año
Alta luz:

gpon onu device

,

onu optical network unit


Descripción de producto

¿Usted está buscando un XPON ONU a su red?

Si es así usted puede tomar esto OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU en la consideración.

 

 

Características

Plug and play, características auto-que detectan, autoconfiguración, y mejora del firmware, etc autos

Totalmente compatible con el estándar internacional IEEE802.3ah/802.3-2005 de XPON

Apoye China Telecom XPON CTC3.1 estándar y amplíe OAM

Apoye la petición de batido triple de la encripción

Apoye la petición del mecanismo de la información del DBA

Apoye el mantenimiento IEEE802.3ah definido función de OAM (vínculo, prueba, lazo - traseros)

Apoye la mejora y la transferencia directa remotas

Apoye la detección de la situación y el informe de la falta

La ayuda a ahorrar configuró parámetros si poder abajo

Ayuda para configurar el modo del trabajo en el puerto del usuario

Automático-detección de la ayuda MDI-MDIX en el puerto del usuario

Encripción de datos de la ayuda y desciframiento

Autentificación del acceso de la ayuda basada en número de serie

Autentificación del acceso de la ayuda basada en dirección MAC

Ayuda 802.1Q VLAN

Apoye las funciones ricas de QinQ VLAN e IGMP Snooping

Apoye la regla de tráfico para modificar la prioridad relacionada

Apoye la función de IEEE802.11n 2T2R WiFi

Ayuda para restaurar los ajustes de la fábrica

Apoye el reset remoto y reanúdelo

Apoye la alarma de muerte de la caída del sistema del grito de asombro

Completamente compatibilidad con OLT basado en chipset de Broadcom/PMC/Cortina

 

 

Especificaciones

Parámetros de la tecnología

Descripción

interfaz del Para arriba-vínculo

1 interfaz de XPON, tarifa y TX 1,244 Gbits/s (GPON), tarifa de RX 1,244 Gbits/s y tipo de la fibra de la tarifa de la fibra RX 2,488 Gbits/s del solo modo del SC sola de TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC

 

Poder óptico: sensibilidad de 0~4 dBm: - seguridad de 28 dBm: Mecanismo de autentificación de la ONU

Longitud de onda (nanómetro)

TX 1310nm, RX 1490nm

Conector de la fibra

Conector de SC/UPC

Interfaz de los datos del enlace descendente

interfaz de Ethernet de la auto-negociación del 1*10/100/1000M, interfaz RJ45

Indicador LED

7

Interfaz de fuente de DC

input+12V 1A

Poder

≤8W

Temperatura de funcionamiento

0~+55℃

Humedad

el 10~85% (no-condensación)

Temperatura de almacenamiento

-30~+70℃

Dimensión

167*119*32m m (unidad central)

Peso

0.6Kg (unidad central)

 

LED

símbolo

color

El significar

PWR

verde

EN: conecte con éxito con poder

DE: no pueda conectar con poder

PON

verde

EN: Vínculo del vínculo del puerto de la ONU correctamente

Parpadeo: Registro de PON

DE: ONU vira el vínculo del vínculo hacia el lado de babor culpable

LAN

verde

EN: El vínculo para arriba oscila correctamente: los datos están transmitiendo

DE: vínculo abajo culpable

POTES

verde

EN: Éxito del registro

DE: Fall del registro

WIFI

verde

EN: WIFI está corriendo

DE: Fall de lanzamiento de WIFI

LOS

rojo

Parpadeo: no pueda conectar con el puerto de PON

DE: fibra detectada a entrar

CATV

verde

Poder óptico de la entrada: o~15DBm

 

Rojo

Poder óptico de la entrada: >=0DBm, o -15DBm>=

WAN

verde

En: vínculo al éxito de Internet

DE: vínculo al fall de Internet

 

 

Uso

Solución típica: FTTH, FTTx

Negocio típico: INTERNET

equipo de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar con Huawei Fiberhome Zte

 

Adaptador

¿Qué tipos de conector el adaptador tiene?

equipo de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar con Huawei Fiberhome Zte

 

EU/USA/CN/UK/IN etc

 

Empaquetado y envío

paquete-img

Cantidad (pedazos)

1 - 500

501 - 1000

1001 - 2000

>2000

Est. Tiempo (días)

7

10

15

Para ser negociado

 

empaquetado del ional

 

Ayuna y el envío de la seguridad--Por todo el mundo

equipo de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar con Huawei Fiberhome Zte

Cartón estándar de la exportación

1. Interno: Cartón o caja marrón neutral

2. Externo: El cartón o la caja del paquete internacionalmente estándar con varios pone y enrarece anillo de la película plástica el cartón o la caja

 

Información de compañía

 

equipo de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar con Huawei Fiberhome Zte

 

 

FAQ

 

equipo de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar con Huawei Fiberhome Zte

 

Contacto
Dora

Número de teléfono : +8618126089476

WhatsApp : +8613724374817