products

El dispositivo del Ontario de Gpon del Triple Play del alto rendimiento asegura servicios del vídeo de Internet HD de OIP

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Certificación: ISO9001
Número de modelo: OFSX622-CVW
Cantidad de orden mínima: unidad de 1000
Precio: 24.5 USD/PCS
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 7 días laborables
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 50.000 pcs/mes
Información detallada
PON: XPON/GPON/EPON/GEPON Longitud de onda (nanómetro): TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de fibra: Conector de SC/UPC Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃
dimensión (milímetros): 167*119*32m m (unidad central) Peso: 0.6Kg (unidad central)
Alta luz:

gpon onu device

,

onu optical network unit


Descripción de producto

El dispositivo del Ontario del Triple Play de XPON ONU de alto rendimiento asegura el VoIP, Internet, y servicios del vídeo de HD.
 
Descripción:
OFSX622-CVW XPON (GPON y EPON bimodales) ONU. Se diseña para cubrir las necesidades del servicio de Triple Play de los operadores o de los operadores de cable fijos de red, y ampliamente utilizado en FTTx, la vigilancia video y otros requisitos. Se basa en tecnología madura de GPON y de EPON, y tiene alto ratio del funcionamiento al precio, al establo, a la confiabilidad rentable, alta, a la gestión fácil, a la flexibilidad de configuración y a las buenas garantías de (QoS) de la calidad de servicio. Es completamente obediente con regulaciones técnicas de GPON y de EPON tales como ITU-T G.984.x, requisito de IEEE802.3ah. puede ser utilizado como GPON o EPON.

Características básicas

Parámetros de la tecnología descripción

 
interfaz del Para arriba-vínculo

1 interfaz de XPON, tarifa y TX 1,244 Gbits/s (GPON), tarifa de RX 1,244 Gbits/s y tipo de la fibra de la tarifa de la fibra RX 2,488 Gbits/s del solo modo del SC sola de TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC
Poder óptico: sensibilidad de 0~4 dBm: - seguridad de 28 dBm: Mecanismo de autentificación de la ONU

Longitud de onda (nanómetro) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de la fibra Conector de SC/UPC
Interfaz de los datos del enlace descendente interfaz de Ethernet de la auto-negociación de 1*10/100Mbps y del 1*10/100/1000M, interfaz RJ45
Indicador LED 8 PC
Interfaz de fuente de DC input+12V 1A
Poder ≤8W
Temperatura de funcionamiento -5~+55℃
Humedad el 10~85% (no-condensación)
Temperatura de almacenamiento -30~+70℃
Dimensión (milímetro) 167*119*32m m (unidad central)
Peso 0.6Kg (unidad central)

 
 
Características de WIFI

Características de la tecnología descripción
antena

Modo 2T2R
5DBI aumento, frecuencia: 2.4G

tarifa tarifa de 300Mbps PHY
métodos de encripción WFA, WPA, WPA2, WAPI

 
 
Característica técnica de VOIP

Características de la tecnología descripción
Voltaje y supervisión actual El XPON ONU supervisa continuamente al TIP, el ANILLO, y los voltajes y las corrientes de la batería vía un monitor ADC del en-microprocesador

 

Supervisión del poder y detección de falta del poder

Las funciones de supervisión de XPON ONU se utilizan para proteger continuamente contra poder excesivo
condiciones

Cierre termal de la sobrecarga Si la temperatura del dado excede el umbral máximo de la temperatura de empalme, el dispositivo se cerrará para tragar

 
 
Características técnicas de CATV

Características de la tecnología descripción
Longitud de onda óptica 1540~1560nm
Gama óptica de la entrada 0~-15 DBm
Pérdida de vuelta óptica DB ≥45
Ancho de banda 45~1000 megaciclos
Llanura DB del 士 1
Nivel de salida del RF dBuv ≥72
Gama del control del AGC 0~-14 DBm
Pérdida de vuelta hecha salir RF DB ≥14
Impedancia de salida 75Ω
EL CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 
 
Definición del indicador LED

símbolo color el significar
PWR verde EN: conecte con éxito con poder APAGADO: no pueda conectar con poder
PON verde

EN: El vínculo del vínculo del puerto de la ONU oscila correctamente: Registro de PON
DE: ONU vira el vínculo del vínculo hacia el lado de babor culpable

LAN verde EN: El vínculo para arriba oscila correctamente: los datos están transmitiendo APAGADO: vínculo abajo culpable
POTES verde

EN: Éxito del registro
DE: Fall del registro

WIFI verde EN: WIFI se está fugando: Fall de lanzamiento de WIFI
LOS rojo

Parpadeo: no pueda conectar con el puerto de PON
DE: fibra detectada a entrar

CATV Verde Poder óptico de la entrada: 0~ -15DBm
  Rojo Poder óptico de la entrada: ≥0DBm, o -15DBm≥
WAN Verde EN: vínculo al éxito de Internet APAGADO: vínculo al fall de Internet

 
 
Características:

  • Plug and play, características auto-que detectan, autoconfiguración, y mejora auto del firmware, etc.
  • Totalmente compatible con el estándar internacional IEEE802.3ah/802.3-2005 de GPON
  • Apoye China Telecom GPON CTC3.1 estándar y amplíe OAM
  • Apoye la petición de batido triple de la encripción
  • Apoye la petición del mecanismo de la información del DBA
  • Apoye el mantenimiento IEEE802.3ah definido función de OAM (vínculo, prueba, lazo - traseros)
  • Apoye la mejora y la transferencia directa remotas
  • Apoye la detección de la situación y el informe de la falta
  • La ayuda a ahorrar configuró parámetros si poder abajo
  • Ayuda para configurar el modo del trabajo en el puerto del usuario
  • Automático-detección de la ayuda MDI-MDIX en el puerto del usuario.
  • Encripción de datos de la ayuda y desciframiento
  • Autentificación del acceso de la ayuda basada en número de serie
  • Autentificación del acceso de la ayuda basada en dirección MAC
  • Ayuda 802.1Q VLAN
  • Apoye las funciones ricas de QinQ VLAN e IGMP Snooping
  • Apoye la regla de tráfico para modificar la prioridad relacionada.
  • Apoye la función de IEEE802.11n 2T2R WiFi
  • Ayuda para restaurar los ajustes de la fábrica
  • Apoye el reset remoto y reanúdelo
  • Apoye la alarma de muerte de la caída del sistema del grito de asombro
  • Completamente compatibilidad con OLT basado en chipset de Broadcom/PMC/Cortina.

 
Referencia física de la imagen:
 

Soluciones:
El dispositivo del Ontario de Gpon del Triple Play del alto rendimiento asegura servicios del vídeo de Internet HD de OIP
 
 
Contacto:
El dispositivo del Ontario de Gpon del Triple Play del alto rendimiento asegura servicios del vídeo de Internet HD de OIP
 
¡OPTFOCUS somos esperanza sincera de establecer la relación de negocio con usted y ayudarle para el mercado, usted es agradable entrarnos en contacto con!

Contacto
Jenny

Número de teléfono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817